Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 61" » Благодарность педагогам школы № 61
 
Автор Благодарность педагогам школы № 61
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

16 апреля 2018, 22:04:53 Ссылка
Хотим выразить искреннюю благодарность педагогам нашей школы №61 за их мудрость, профессионализм, терпение. За помощь в адаптации нашего ребенка к новой школе и классу при переходе из начального школьного звена в среднее. Переход в новый класс – острый момент для многих. И здесь помощь мудрого, опытного педагога просто неоценима.
Огромное спасибо заместителю директора школы Елене Геннадьевне Козловой. Елена Геннадьевна объективно, своевременно решает проблемы детей, хорошо разбирается в детской психологии.
Чутко, внимательно относится к детям, старается сдружить детский коллектив классный руководитель Луиза Тахировна Лямина.
Отлично преподает математику, при этом не оставаясь в стороне от проблем класса, Татьяна Савельевна Егорова. А Юлии Николаевне Алексеевой, преподавателю русского языка и литературы, низкий поклон за искреннюю любовь к русской литературе.
И, конечно, огромная благодарность директору школы Татьяне Вячеславовне Смирновой. Именно директор школы формирует психологический климат в коллективе, создает доброжелательную обстановку, умело подбирает педагогические кадры.
Педагогом быть сейчас очень не просто. К сожалению, во многом изменилось понимание жизненных ценностей в обществе, в семье. Но здесь, в этой школе отдают предпочтение Вечным ценностям: доброте, честности, порядочности, справедливости.
Желаем вам, уважаемые педагоги, доброго здоровья, успехов в вашей одной из самых нужных на земле профессий, личного счастья.

Семья Волковых
Выберите раздел:
84,570,803 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Апреля 2024, 20:17:32
Рейтинг@Mail.ru