Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 58" » Благодарность СШ№58 за организацию летнего лагеря
 
Автор Благодарность СШ№58 за организацию летнего лагеря
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

30 июня 2017, 16:06:20 Ссылка
Не каждая школа нашего города может похвалится тем, что в период летних каникул открывает в своих стенах школьный лагерь. Наша 58 школа заботится о своих учениках.
Хочу сказать огромное спасибо директору школы № 58 Слеповой В.В, нашему классному учителю Долбуновой И.Б. и всем воспитателям за хорошую организацию работы детского летнего лагеря . Моя дочь, Репникова Таисия первый раз посещает такой лагерь, но с первого дня восторгу и радости не было предела "буду, буду, всегда буду ходить!" С большим желанием посещает ваш лагерь, а вечером у нее много впечатлений и рассказов за день. Организация досуга детей в лагере поставлена разнообразно, весело. Очень нравятся посещение театров, кино, танцевальной студии UNIVERSE, ДК Железнодорожников, Областной детской библиотеки. Отдельное спасибо хочется выразить и поварам школы за организацию двухразового питания. Находясь на работе, я абсолютно спокойна за своего ребенка, зная, что она под присмотром, ей интересно, весело и познавательно. Надеюсь,что и в следующем году лагерь будет работать, и моя дочь будет его посещать.
С уважением, Репникова Т.Н.
Выберите раздел:
85,952,311 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 16 Мая 2024, 10:31:08
Рейтинг@Mail.ru