Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 56" » Благодарность Директоровой Ольге Фёдоровне от родителей 4А класса
 
Автор Благодарность Директоровой Ольге Фёдоровне от родителей 4А класса
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

10 июня 2019, 20:23:09 Ссылка
Уважаемая, Ольга Фёдоровна! От имени всех родителей ваших учеников хотим поблагодарить Вас за ваш неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к нашим детям, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания. Вы открыли неповторимый мир своим ученикам, умело вели их по лестнице знаний, кропотливо преодолевая ступеньку за ступенькой, зажигая в их сердцах огонёк любознательности и веры в себя! Каждый день, заходя в класс, Вы наполняли его солнечным светом, любовью и заботой, а школьные дни – мечтами и открытиями, маленькими удачами и большими победами. Помогали детям расти и отвечать не только уроки у доски, но и нести ответственность за свои поступки в жизни. Спасибо вам за то, украсили детство ребят теплыми и увлекательными воспоминаниями, которые они пронесут через всю свою жизнь!
И вновь придет золотая осень, снова откроете Вы дверцу в удивительный мир познания перед робкими первоклашками, и опять повторится Ваша весна! Пусть будет в Вашей жизни больше радостных и счастливых дней, умных и талантливых учеников и поменьше огорчений и бессонных ночей.
Благодарные дети и родители теперь уже 5А класса.
Выберите раздел:
82,404,104 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Марта 2024, 20:12:04
Рейтинг@Mail.ru