Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Главная » Форум » Управление » Вопросы, задаваемые начальнику управления Арешиной Е.В. в интернет-приемной »

Автор
Анонимный
Пользователь

03 апреля 2010, 18:10:06 Ссылка
Уважаемая Елена Александровна, мне 24 года я студентка 5 курса ШГПУ (заочно), работаю в детском саду уже год,я слышала про доплаты молодым специалистам, так вот ответьте мне пожалуйста кто по-подает под эту категорию, какие условия получения этой выплаты, сроки, возраст или еще что-то?

Заранее благодарю Вас, жду ответа.
Автор RE:
Юферова Елена Александровна
Пользователь

07 апреля 2010, 13:24:10 Ссылка
В ответ на Ваш вопрос управление образования администрации города Иванова сообщает. Долгосрочная целевая программа «Поддержка молодых специалистов муниципальных учреждений социальной сферы города Иванова» утверждена постановлением Главы города Иванова от 24.03.2010 № 580 и вступает в действие с 01.04.2010.

В рамках реализации данной программы предусмотрены:

 ежемесячные муниципальные выплаты компенсационного характера молодым специалистам в размере 1500 руб. с целью компенсации оплаты проезда в городском транспорте, оплаты жилого помещения и коммунальных услуг;

 единовременные муниципальные выплаты компенсационного характера (по окончании первого года работы 10,0 тыс. руб., по окончании второго года работы 15,0 тыс. руб., по окончании третьего года работы 20,0 тыс. руб.) с целью компенсации расходов на повышение квалификации молодых специалистов.

Молодым специалистом в рамках программы считается гражданин Российской Федерации в возрасте до 30 лет, принятый на работу в муниципальное учреждение социальной сферы города Иванова не более чем через три года после окончания высшего профессионального или среднего профессионального учебного заведения.

Не являются молодыми специалистами лица, работающие в муниципальных учреждениях социальной сферы города Иванова, имеющие высшее или среднее профессиональное образование, и отработавшие в них более трех лет после окончания высшего или среднего профессионального учебного заведения, за исключением периода нахождения работника в отпуске по уходу за ребенком.

Таким образом, если Вы в настоящее время имеете диплом об окончании среднего профессионального учебного заведения, то Вам полагаются указанные выше муниципальные выплаты в течение не более трех лет работы в дошкольном образовательном учреждении города Иванова после окончания среднего профессионального учебного заведения.

Если Вы не имеете диплома об окончании среднего профессионального учебного заведения, то Вам полагаются указанные выше муниципальные выплаты в течение трех лет работы в дошкольном образовательном учреждении города Иванова после получения Вами диплома о высшем профессиональном образовании.
Автор RE: Доплаты молодым специалистам
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности

09 апреля 2010, 15:48:15 Ссылка
Здравствуйте, Елена Александровна!
Не могли бы Вы уточнить по поводу выплаты молодым специалистам некоторые вопросы, выплаты будут перечислять только тем кто очно получал педагогическое образование? Когда начнется выплата?
Автор RE: Какие выплаты положены молодым специалистам медикам?
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности

13 сентября 2019, 10:33:18 Ссылка
Да, там же должны быть выплаты. Я не знаю, попробуйте почитать как раз лучше статью насчет выплат, должно быть понятно, так что гляньте

https://trudinsp.ru/vyplaty-molodym-spetsialistam-medikam.html
Выберите раздел:
36,351,440 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Февраля 2020, 20:50:12
Рейтинг@Mail.ru