Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 53" » Грустные "Письма из прошлого" - или юбилей школы 53
 
Автор Грустные "Письма из прошлого" - или юбилей школы 53
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

24 декабря 2017, 23:05:30 Ссылка
Добрый день!
Хотелось бы поделиться с Вами не очень положительными эмоциями о прошедшем юбилее школы №53.
Все началось с того, что 23 декабря мне написал в одной из соцсетей мой бывший одноклассник и спросил меня о том, знала ли я о прошедшем накануне юбилее школы. Я была очень удивлена его вопросом и одновременно очень возмущена. Как так это могло случиться? Позвонила своей маме, которая тоже как и я когда-то училась в этой школе и живет в нескольких домах от школы, но она тоже ничего не знала о прошедшем событии... Еще я позвонила брату, и он тоже был не в курсе данного мероприятия. Тогда я открыла сайт школы и нашла на его страничке новость, опубликованную за 3!!! дня до мероприятия smiley, о том, что 22.12.17 в 16.00 состоится торжественное мероприятие посвященное юбилею школы. И все... И "перекопав" весь интернет и соцсети я больше нигде не нашла никаких новостей о данном мероприятии.
Потом я вспомнила прошлый юбилей, который был вроде бы в 2006 году, и информация о котором проходила почти во всех местных СМИ, и еще один юбилей, который был, когда я еще училась в школе, и на тот юбилей даже рассылались приглашения бывшим выпускникам на их старые адреса проживания...
И так стало грустно от всего этого... Получилось, что юбилей родной школы прошел не только мимо меня, но и мимо многих моих одноклассников, одноклассников моих мамы и брата, да и наверное многих других людей, которые когда-либо учились в нашей школе и хотели бы посетить данное мероприятие....
А ведь в этой школе меня учили достойные и уважаемые люди, это Евсина Лидия Петровна - моя первая учительница, Шурыгина Зинаида Аксеновна - классный руководитель и (бывший) директор школы - Рудоминская Лариса Константиновна.
Вот такие вот грустные "Письма из прошлого"... А "Письма из прошлого" - это название данного мероприятия.
Выберите раздел:
84,776,819 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 01 Мая 2024, 04:29:46
Рейтинг@Mail.ru