Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ гимназия № 44 » Благодарность Королевой О.Е., преподавателю сольного пения Школы искусств МБОУ гимназии № 44
 
Автор Благодарность Королевой О.Е., преподавателю сольного пения Школы искусств МБОУ гимназии № 44
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

06 марта 2023, 00:56:15 Ссылка
Ольга Евгеньевна замечательный педагог, который посвятил свою жизнь музыке и обучению своих учеников. Она не просто делает свою работу, она делает ее с душой и открытым сердцем. Ольга Евгеньевна учит детей слушать и слышать музыку. На уроках дети учатся внимательности, терпению, усердию и самоконтролю. Очень важно уметь разглядеть музыкальные задатки детей и стимулировать их развитие. Ольга Евгеньевна – грамотный специалист в преподавании вокала, талантливый педагог, прекрасный человек и мудрый наставник. Благодаря Ольге Евгеньевне, дети не просто посещают занятия вокала, но и принимают активное участие в конкурсах различного уровня, занимая призовые места. Ольга Евгеньевна вкладывает в детей все свои знания, умения, душу и сердце, а также прививает вкус, любовь к музыкальном искусству.

Искренне благодарим Ольгу Евгеньевну за душевную щедрость, высокий профессионализм и педагогический талант!!! Спасибо огромное и низкий поклон! Мы ее очень уважаем, ценим и любим! Ольга Евгеньевна - педагог от бога!!

Мы благодарим Ольгу Евгеньевну за ее труды, за советы и за все то, что она дает нашим детям!!!!

Спасибо Ольге Евгеньевне за преданность своему делу и самоотверженный труд!

Изменил(а) , 06 марта 2023, 00:57:15
Выберите раздел:
84,626,380 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 13:00:31
Рейтинг@Mail.ru