Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ гимназия № 44 » Благодарность Арайс А.Н.
 
Автор Благодарность Арайс А.Н.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

01 декабря 2022, 14:30:21 Ссылка
Хочется написать отзыв об учителе начальных классов Арайс Анне Николаевне
Учимся у нее уже второй год, с детьми она ладит идеально, очень внимательно ко всем относится, очень добрая! В плане учебы - требовательная, расслабляться ученикам не даёт)) Допустим, если ребенок - отличник и начал расслабляться, она этот момент отметит, и это очень даже правильно) С учениками, которые не очень успевают - она старается их вытянуть, уделяет внимание, общается с родителями. ВСЕ дети в классе её любят, мне кажется даже больше, чем воспитателя в детском саду))
На данный момент в классе более 30 чел, я считаю это огромный труд! Желаю ей только успехов) И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ОНА ВКЛАДЫВАЕТ В НАШИХ ДЕТЕЙ!

Изменил(а) , 01 декабря 2022, 15:40:49
Автор RE: Благодарность Арайс А.Н.
maxythewolf
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
12.02.2018, 16:00:07

01 декабря 2022, 15:18:49 Ссылка
Хочется выразить слова благодарности учителю начального класса Арайс Анне Николаевне. Это отзывчивый учитель, инициативный, добросовестный, внедряющий новые педагогические технологии (новации) в обучение подрастающих второклашек. Учитель чуткий к настроению деток, понимающий и принимающий их такими, какие они есть. Многое очень зависит от взаимоотношений учитель- ученик- родители- учитель. На мой взгляд это призвание и заслуга учителя в том, что дети хотят учиться и очень этого ждут, каждый день ждут, в выходные и праздники ждут, они рассказывают и делятся сокровенными моментами счастья со своим учителем, а некоторые и проблемами. Когда мой ребенок готовила открытку, сделанную своими руками, кряхтела с надписью, оказалось, что открытка с днем учителя, но написано было ребенком ,,Вы наша вторая мама!". Я работаю много с детьми, считаю что эти открытки, сделанные детьми самые что ни на есть сокровенные вещи в мире, раскрывающие таинство педагога и его мастерство. Низкий поклон нашему учителю Анне Николаевне. Спасибо, что вы у нас есть.
Автор RE: Благодарность Арайс А.Н.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

01 декабря 2022, 15:29:35 Ссылка
Хочу выразить теплые слова благодарности учителю Анне Николаевне Арайс!!! За вашу любовь к детям, усердный труд, за отзывчивость и чуткость. Вы постоянно заботитесь о своих учениках радуетесь их успехам, огорчаетесь из-за неудач.
Быть учителем начальных классов — ответственная и тяжелая работа. Но так приятно наблюдать, как благодаря Вам, дети становятся более эрудированными, взрослыми, самостоятельными.
Учителями не становятся случайно, и мы счастливы, что именно Вы стали первой учительницей, что именно Вы учите их дружить, быть организованными, прилежными, прививая им любовь к знаниям, к труду, к учебе! Спасибо!
Выберите раздел:
84,621,367 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 11:33:14
Рейтинг@Mail.ru