Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 39" » С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ МБОУ ШКОЛА 39!!!
 
Автор С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ МБОУ ШКОЛА 39!!!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

05 октября 2020, 10:39:07 Ссылка
Уважаемая Ирина Николаевна!
Любимые наши учителя!
Примите наши искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!
Не хочется сегодня говорить банальных слов, а сказать от души и сердца слова благодарности. Прошло 25 лет, как я была выпускницей Вашей школы. И вот уже мой сын заканчивает 11-й класс. Но до сих пор меня удивляет доброта, отзывчивость и профессионализм учителей нашей школы.
Ваша работа трудна, но характер отличается удивительной мягкостью, а терпение порой не знает границ. Большое спасибо за терпеливое и доброе отношение, стремление подсказать, как нужно себя вести и дать достойную основу для развития в правильном направлении. Несмотря на то, что мы оказываемся поистине разными, Вы всегда можете находить возможность для оказания достойной поддержки каждому из нас. Спасибо за основу для счастливого и успешного будущего. Спасибо Вам за наши знания, за все наши успехи, достижения и свершения! Ваши слова, советы, пожелания и рекомендации навсегда останутся в наших головах, а Ваша доброта станет символом и путеводной звездой на нашем жизненном пути! Пусть Ваша жизнь вне школы будет наполнена не только проверкой тетрадей и подготовкой к урокам, но и личными делами, увлечениями, развлечениями! Желаем Вам отличного здоровья и простого человеческого счастья!
Много на земле профессий,
Но одну создал, конечно, Бог –
Самую прекрасную на свете,
Что звучит так гордо – Педагог!
Учителя! Ваш труд, как жизнь, бесценен,
Хотим Вам поклониться до земли!
Желаем Вам всех благ земных на свете,
Надежды, веры и большой любви!

С уважением, от имения всех родителей и учеников, председатель школьного родительского комитета Романейко Ю.В.

Изменил(а) , 05 октября 2020, 10:48:15
Выберите раздел:
85,009,826 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 02 Мая 2024, 21:43:19
Рейтинг@Mail.ru