Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Гимназия № 36" » Благодарность Класному руководителю, Педагогу 3е класса Евтовой Елене Евгеньевне
 
Автор Благодарность Класному руководителю, Педагогу 3е класса Евтовой Елене Евгеньевне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

06 февраля 2023, 22:07:55 Ссылка
Я, Назарова Диана Нурахматовна и моя семья, хотим выразить благодарность прекрасному педагогу и просто замечательному человеку- Евтовой Елене Евгеньевне за огромный вклад в обучении моего сына Назарова Руслана.
На протяжении 2х лет Елена Евгеньевна наш Классный руководитель. За это время зарекомендовала себя как Грамотный, Ответственный, Компетентный, Сильный в своём деле преподаватель! Благодаря Вашему Педагогическому таланту и чуткому отношению, мой сын получает прочные знания, раскрывает свои способности и таланты! Огромное Вам спасибо за Ваше Трудолюбие, Терпение, готовность оказать всяческую поддержку! Желаем Вам крепчайшего здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелёгком и очень важном деле! С Уважением Назарова Д.Н.
Выберите раздел:
85,409,707 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 07 Мая 2024, 16:46:46
Рейтинг@Mail.ru