Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Гимназия № 36" » Мониторинг школьного питания
 
Автор Мониторинг школьного питания
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

15 ноября 2021, 11:48:55 Ссылка
Сегодня я, как представитель родительского комитета 2 Е класса посетила обе столовые нашей школы с целью проведения мониторинг питания детей. Хочется сразу выразить огромную благодарность директору нашей школы Шимаревой Наталье Геннадьевне за безупречную организацию обеспечения питанием школьников. Обе столовые в нашей школе чистые, светлые, красивые. В столовых безупречная чистота, что встречается далеко не в каждом заведении общественного питания нашего города. Видно, что сотрудники столовой очень ответственно относятся к своим обязанностям. Все нормативы согласно чек листу проверки соответствуют стандартам. Питание в столовой теплое и вкусное, порции большие, оформление блюда эстетичное. В столовой добрый и отзывчивый персонал, при этом все профессионалы своего дела и работают, стараясь исключительно для детей. Наш учитель Евтова Елена Евгеньевна всегда следит за чистотой рук каждого ребёнка, ей спасибо огромное за заботу 🤗
Хочется выразить благодарность каждому сотруднику пищеблока, спасибо Вам за Ваш труд и за Ваше отношение. Спасибо Наталье Геннадьевне за такую возможность. Мне сегодня просто повезло окунуться в детсво и снова побывать в школьной столовой. Я как мама очень рада, что дети с утра едят в школе полезную и здоровую еду отличного качества. 👍🤗

Изменил(а) , 15 ноября 2021, 11:50:11
Выберите раздел:
85,384,250 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 07 Мая 2024, 07:54:56
Рейтинг@Mail.ru