Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Гимназия № 36" » Благодарность учителю Вороновой Галине Альбертовне
 
Автор Благодарность учителю Вороновой Галине Альбертовне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

15 мая 2020, 11:00:08 Ссылка
Я хочу выразить слова благодарности учителю 4 "Б" класса Гимназии №36 Вороновой Галине Альбертовне. За все 4 года обучения учитель проявила себя, как грамотный и очень квалифицированный педагог, но самое главное, что для детей - она на самом деле стала "второй мамой". Ведь дети начальной школы нуждаются в колосальном контроле и требуют большого понимания и внимания. Они еще не до конца понимают, что стали уже учениками. В нашем классе большинство мальчишек, и поэтому у дисциплина, особенно на переменах "хромает". Но Галина Альбертовна всегда находит нужные слова. Мой сын ходит в школу с удовольствием. Я сама вижу сколько сил вкладывает Галина Альбертовна в наших детей. Сейчас, в связи с пандемией, наши дети сидят дома. Но учебный процесс все равно продолжается. Учитель задает задания. Мы так же учим стихи и снимаем все на камеру, а потом оправляем учителю. Галина Альбертовна всегда дает обратную связь. И за все это, я еще раз хочу сказать "БОЛЬШОЕ СПАСИБО". Сейчас тяжело не только ученикам и их родителям, но и учителям. И все учителя сейчас тоже настоящие герои.
Выберите раздел:
86,196,494 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Мая 2024, 18:14:32
Рейтинг@Mail.ru