Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 31" » Благодарность МБОУ "СШ № 31"
 
Автор Благодарность МБОУ "СШ № 31"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 июня 2018, 07:13:00 Ссылка
От всего сердца хочу выразить слова благодарности организаторам и сотрудникам летнего лагеря на базе МБОУ "СШ № 31" за их безмерный труд, толерантность и бесконечную доброту к детям. Пришкольный лагерь - это палочка-выручалочка для работающих родителей. Уходя на работу, я знаю, что ой ребёнок находится под присмотром педагогов, принимает активное участие в творческих, спортивных и познавательных мероприятиях, сыт и доволен! Хочу отметить грамотно подобранные для детей развлекательные и познавательные мероприятия - всего в меру, без перегрузки для детской психики. Лично убедилась, что все дети без исключения были задействованы в играх, забавах, квестах. Искренне уверена в том, что в школьном лагере дети научились межличностному общению, умению работать в коллективе, принимать самостоятельные решения, отвечать за свои поступки. Я была приятно удивлена, что наш лагерь посещают медийные люди, широко известные в детской и подростковой аудитории. Считаю, что желание сына вернуться в лагерь, несмотря на столь ранний подъем в каникулярное время - самая высокая оценка работы слаженного коллектива под руководством заместителя директора школы Ирины Геннадьевны Досиной. Отдельные слова благодарности сотрудникам школьной столовой и лично шеф-повару Ирине Витальевне Корневой. Яна Дранишникова
Выберите раздел:
84,997,045 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 02 Мая 2024, 19:25:02
Рейтинг@Mail.ru