Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Гимназия № 30" » Благодарность гимназии №30
 
Автор Благодарность гимназии №30
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

31 марта 2014, 23:35:55 Ссылка
В гимназии №30 21 марта 2014 года проходила благотворительная ярмарка в поддержку акции "Ты нам нужен". Мои дети учатся в начальных классах этой гимназии, и я вместе с ними принимала участие в этом замечательном событии. Мне очень понравилось с каким воодушевлением дети с родителями готовились к этому дню: они рисовали картины, лепили, выжигали. Одна семья сделала скворечник, который был просто произведением искусства. Много приготовили лакомств: от петушков до всевозможных тортов. От такого изобилия у детворы разбегались глаза.
Меня очень порадовала организация праздника – все было очень четко и спокойно. Несколько родителей пришли, для помощи старшеклассникам, но дети сами отлично со всем справились. И все это мероприятие проходило очень весело и по семейному. Старшие дети водили с младшими хороводы, пели, танцевали. Моя младшая дочка сказала, что лучшего праздника еще не видела.
Главное, ребята поняли, как важно помогать другим. И эта помощь приносит радость тем, кто ее оказывает!
Выберите раздел:
85,433,605 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 08 Мая 2024, 03:00:29
Рейтинг@Mail.ru