Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Гимназия № 30" » Благодарность Пестеровой Е.В.
 
Автор Благодарность Пестеровой Е.В.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

15 апреля 2020, 21:38:12 Ссылка
От дружного коллектива родителей 1 «Б» класса выражаем огромную благодарность Пестеровой Евгении Валерьевне.
Это учитель с большим педагогическим талантом, душевной щедростью профессиональным мастерством. Благодаря всем этим качествам она смогла организовать дистанционное обучение всего класса. Вложенная в детей частичка ее души в начале года, облегчает нам работу на расстоянии. Они четко понимают и знают, что от них требуется (где зеленая или красная паста, сколько клеточек и строк вниз, вправо) – это очень облегчает нам жизнь, когда оформляем тетради. Евгения Валерьевна очень отзывчивая. Работая дистанционно, она каждому ребенку уделяет внимание. В личных звонках и сообщениях дает рекомендации и свое заключение о правильности выполнения заданий. Никогда не забывает похвалить ребенка за его старание. Спасибо за обратную связь с нами, родителями.
От всей души желаем Вам мира, добра и скорейшего выхода на уроки в режиме реального времени. Дети с нетерпением ждут возвращения к родному учителю в стены любимой гимназии.
Спасибо Вам большое за ежедневный труд!!!
Выберите раздел:
84,409,035 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 14:19:47
Рейтинг@Mail.ru