Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Гимназия № 30" » Благодарность Рахимовой Ольге Владимировне от родителей и детей 4 «В» класса
 
Автор Благодарность Рахимовой Ольге Владимировне от родителей и детей 4 «В» класса
Рукавичникова Юлия
Пользователь

Сообщений: 25
Зарегистрирован:
23.12.2012, 10:05:20

15 апреля 2020, 11:35:24 Ссылка
Все мы, педагоги, родители, дети, находимся в одинаково сложной ситуации обучения в дистанционном формате в период пандемии.
Родители и дети 4 «В» класса благодарят высококвалифицированного педагога Ольгу Владимировну Рахимову!
Те знания, которые дети получили за четыре года, обучаясь под руководством Ольги Владимировны, очень помогают продолжать учиться с удовольствием в сложившейся ситуации и новом для всех формате.
Ребята чувствуют заботу и понимают, какой труд вкладывает Ольга Владимировна, чтобы уроки были интересными, а выполнение домашних заданий не вызывало трудностей. Отличные и хорошие отметки не только радуют ребят, но и по мнению родителей подтверждают это.
С первого дня дистанционного обучения детям были понятны объяснения, которые подготовила Ольга Владимировна. Объемы работ точно вымерены так, чтобы не перегружать ребят. Ребята стараются при выполнении домашних заданий писать красивым почерком (даже те, кому это тяжело) так как понимают, что сложно проверять работы, которые направляем для проверки в Viber Ольге Владимировне.
Недавно наши ребята участвовали в «Весеннем марафоне» на Образовательном портале Учи.ру и с хорошим результатом прошли его. Дети рады были участвовать и старались, что бы класс занял первое место.
Вы, Ольга Владимировна, умеете мотивировать детей на достижение цели. За это мы Вам особенно благодарны.
Спасибо большое Вам за индивидуальный подход и обратную связь с родителями и детьми.
Родители и дети 4 «В» класса
Выберите раздел:
84,327,431 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 09:15:39
Рейтинг@Mail.ru