Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Гимназия № 30" » Благодарность Соковой Елене Евгеньевне от родителей 4"А"
 
Автор Благодарность Соковой Елене Евгеньевне от родителей 4"А"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

07 апреля 2020, 14:51:08 Ссылка
Глубокоуважаемая Елена Евгеньевна!
Разрешите от лица всего коллектива родителей 4 «А» поблагодарить Вас за воспитание наших детей. Благодаря Вашему ежедневному труду, несмотря на возникающие трудности и преграды, дети нашего класса, какими бы разными они ни были, живут в атмосфере дружбы и взаимопонимания. Огромная благодарность Вам за индивидуальный подход к каждому из учеников. Мы прекрасно понимаем, что эта задача практически невыполнима, в связи с большим объемом учебной нагрузки. И тем не менее, Вы находите время для каждого ученика. Спасибо за чуткость и терпение, за доброту и неравнодушие, за изобретательность и находчивость.
В настоящее время вся страна переживает нелегкое время самоизоляции, в связи с чем у нас, как у родителей, возникал вопрос: «Каким образом будет организовано обучение детей? Как будет преподноситься новый материал, в котором иногда родители не ориентируются? Справимся ли мы? И что делать?)». Все наши переживания и страхи были развеяны Еленой Евгеньевной. Суть дистанционного обучения, что и как будет проходить, было донесено родителям в понятной форме. Дистанционное обучение организовано максимально эффективно, с учетом технических и временных возможностей каждой отдельной семьи. Учебный материал включает не только подробные текстовые документы, но и занимательные презентации, фото, видео. Помощь родителя ребенку в учебе сводится к минимуму (помочь скачать информацию, отправить домашнее задание). Все возникающие вопросы по теме занятия или домашнему заданию сразу же решаются совместно с Еленой Евгеньевной. Елена Евгеньевна всегда готова помочь и поддержать.
Профессия учителя – одна из тех, про которую говорят: «Либо по призванию, либо никак». Учитель – Ваше призвание)

Учитель – три слога
Не так уж и много,
А сколько умений вмещает оно!
Уменье мечтать! Уменье дерзать!
Уменье себя работе отдавать!
Уменье учить! Уменье творить!
Уменье детей беззаветно любить!
Учитель – три слога.
Но как это много!
И это призванье Вам Богом дано!

От чистого сердца желаем Вам здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

С Уважением, родители 4 «А» класса.
Выберите раздел:
84,413,910 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 15:56:55
Рейтинг@Mail.ru