Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Гимназия № 30" » Благодарность руководству школы
 
Автор Благодарность руководству школы
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

06 апреля 2020, 16:28:55 Ссылка
Родители учеников 3"б" класса выражают благодарность руководству гимназии #30 в лице директора школы Масловой Елены Анатольевны и заместителя директора по начальной школе Евсеечевой Татьяны Вячеславовны,за своевременные и очень нужные решения. Перенос весенних каникул на более ранний период ,дал возможность детям не только отдохнуть и набраться сил ,но и спокойно перейти в режим дистанционного обучения. В течении всего времени вынужденного прибывания дома,Елена Анатольевна оперативно информировала родителей обо всех изменениях. Хочется отдельно поблагодарить руководство гимназии за переход на новый электронный дневник,который дает новые возможности учителям,родителям, и детям.В нем есть дополнительные функции, которых не было в предыдущем:выполнение заданий,обратная связь и многое другое.
Благодаря всем предпринятым мерам переход на дистанционное обучение проходит в спокойном режиме, все вопросы оперативно и своевременно решаются.
Выберите раздел:
82,403,606 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Марта 2024, 19:55:41
Рейтинг@Mail.ru