Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Гимназия № 30" » Благодарность учителю 1"Г" класса Ребриковой И.В.
 
Автор Благодарность учителю 1"Г" класса Ребриковой И.В.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

09 декабря 2019, 16:52:16 Ссылка
От лица родителей учеников 1 «Г» класса, выражаем огромную благодарность замечательному педагогу, профессионалу своего дела - классному руководителю 1 «Г» класса Ребриковой Ирине Владимировне, за проведение открытого урока 3 декабря 2019 года.
На открытом уроке мы убедились, что наши дети в надежных руках!
Отношение учеников к педагогу - уважительное. Никто не отвлекался, все работали в едином темпе, слушали учителя (не смотря на то, что на уроке присутствовали родители). Что показывает на сколько мастерски учителю удаётся завладеть вниманием ребят и не отпускать его на протяжении всей продолжительности урока.
Отношение педагога к ученикам - на уроке Ирина Владимировна работала с каждым ребёнком, никто не остался без внимания, каждый смог принять участие в урочной деятельности (ответить на вопрос, поработать у доски). Таким образом каждый родитель смог увидеть то, как его ребёнок работает в классе.
Прогресс в знаниях и поведении детей - учитывая что дети пришли из детских садов с абсолютно разной подготовкой - всего за 3 месяца Ирине Владимировне удалось вывести всех детей на один (высокий) уровень знаний, усидчивости, активной урочной деятельности, внимательности, вовлечённости! Им действительно было интересно на уроке, что демонстрировали поднятые руки при любой устной задаче.
Выберите раздел:
84,033,478 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 09:20:16
Рейтинг@Mail.ru