Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Гимназия № 30" » Благодарность Волковой Елене Павловне
 
Автор Благодарность Волковой Елене Павловне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 июня 2019, 21:50:04 Ссылка
С огромным уважением хочу выразить благодарность Волковой Елене Павловне за великолепную организацию досуга детей в школьном лагере.

Дети провели первый месяц лета очень насыщенно и содержательно. Было организовано много развлекательных мероприятий. Дети играли, посещали кинотеатры, участвовали в квестах. Каждый день отличался от другого. Ребятам не давали заскучать педагоги и вожатые.

Кроме развлечений в этом году ребята прошли разные мастер-классы и обучающие тренинги. Дети узнали о том как вести себя с незнакомыми людьми и как действовать в критических ситуациях, посетили мастер-классы по робототехникие, встретились с работниками музыкального училища и познакомились с разными музыкальными инструментами.

Посетили ещё много увлекательных и полезных мероприятий.

Всё это благодаря таланту педагогов и продуманной профессиональной организационной работе начальника школьного лагеря Волковой Елене Павловне.

От всей души хочется сказать всему педсоставу огромное человеческое спасибо за проделанную работу. Ребёнок прекрасно провел целый летний месяц.

Спасибо огромное!

С уважением, Панькив Надежда.
Выберите раздел:
84,372,504 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 02:30:47
Рейтинг@Mail.ru