Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Гимназия № 30" » Поздравление Рахимовой О.В. МБОУ "Гимназия №30"
 
Автор Поздравление Рахимовой О.В. МБОУ "Гимназия №30"
Рукавичникова Юлия
Пользователь

Сообщений: 25
Зарегистрирован:
23.12.2012, 10:05:20

22 августа 2018, 09:06:32 Ссылка
Уважаемая Ольга Владимировна!
Наш дружный класс от всей души поздравляет Вас с прошедшим Днем рождения и наступающим Днем знаний. Мы очень рады, что встретились с Вами! Вот уже на протяжении двух лет Вы щедро делитесь с нашими детьми и нами своими знаниями, опытом, душевным богатством и красотой. На наших глазах дошколята стали учениками, за успехами которых мы с радостью наблюдаем каждый день. Вы научили их не только читать и писать, но и трудиться, быть ответственными, не бояться ошибок, верить в себя. Это так важно для каждого человека!
Впереди новый учебный год, начало которого с нетерпением ждут Ваши ученики (они очень соскучились!). Мы знаем, как непросто бывает порой с ними. Но Вы с необыкновенной легкостью умеете находить выход из самых сложных ситуаций. Вы – настоящая волшебница! Желаем Вам здоровья, процветания и благополучия во все смыслах этого слова. Берегите себя! Вы нужны нашим детям и нам.
А еще огромная благодарность школе, в стенах которой работают такие профессионалы. Мы гордимся нашей гимназией и верим, что наши дети достойно продолжат её славные традиции!
Родители 3 «В» класса,
МБОУ «Гимназия № 30»
Выберите раздел:
83,971,537 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 08:49:02
Рейтинг@Mail.ru