Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 29" » Благодарность коллективу за организацию школьного лагеря
 
Автор Благодарность коллективу за организацию школьного лагеря
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 июня 2023, 15:17:03 Ссылка
Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности и.о.директора Барановой Надежде Николаевне, педагогическому коллективу: Пелевиной Ирине Геннадьевне, Строгаловой Юлии Николаевне, Чураевой Юлии Григорьевне, Бобковой Любови Николаевне, Перминовой Маргарите Николаевне, Колесовой Юлии Алексеевне, Шмелевой Полине Александровне, Морозовой Светлане Петровне, Мартыновой Веронике Михайловне, Григорян Мелине Николаевне, Наумовой Нине Петровне, Кантеевой Марине Тимофеевне, Фадеевой Светлане Валерьевне за организацию интересного досуга и обеспечение качественного питания для детей в пришкольном летнем лагере. Школьный лагерь организован на высоком уровне! Получили положительные эмоции как родители, так и ребёнок!
Каждый день был наполнен активностями и познавательными мероприятиями, так например ездили на экскурсии в музеи и посещали театры. Кроме этого, проводились разнообразные квесты и флешмобы. Каждый день был посвящён, какому то празднику. Благодаря правильной организации досуга, у моего сына каждый день были новые эмоции и рассказы о проведённом дне. Что и является главным показателем, для меня ,как родителя.
Особую благодарность выражаю работнику кухни, повару Рюминой Валентине Алексеевне за вкусные и полезные завтраки и обеды!!!
Спасибо большое, дорогие Учителя, за ваш труд, за терпение и мудрость!

С уважением, Наталья Кружилина.
Выберите раздел:
85,274,981 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 05 Мая 2024, 18:38:00
Рейтинг@Mail.ru