Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 26" » Благодарность от 4 Б класса Чумадовой Светлане Вадимовне
 
Автор Благодарность от 4 Б класса Чумадовой Светлане Вадимовне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 мая 2020, 11:21:58 Ссылка
Добрый день!
Разрешите от лица всего коллектива родителей, всего нашего 4 "Б" класса, поблагодарить Вас, Светлана Вадимовна, за воспитание наших детей. Благодаря Вашему ежедневному труду все дети нашего класса, какими бы разными они ни были, живут в весёлом и дружном коллективе. Они искренне считают школу, куда ходят каждый день, своим родным домом. Большая дружба, объединяющая всех учеников – это, в первую очередь, Ваша заслуга. Именно Ваши навыки чуткого воспитателя, творческого педагога и проницательного психолога сделали из класса большую и дружную команду. И тем более приятно видеть, что сами дети понимают, кому они обязаны этой прекрасной атмосферой в классе. Нам, родителям, отрадно слышать, что при любой удобной возможности, наши дети вспоминают тёплыми словами о Вас – и говорят о заботе и ласке, которой Вы окружаете их.
Хотим также поблагодарить и за индивидуальный подход к каждому из учеников. Понимаем, что эта задача практически невыполнимая, если учитывать, какой объём работы приходится проделывать учителю каждый день. И тем не менее, видя результаты, мы благодарны, что у Вас всё-таки нашлось время для каждого. Спасибо, что для каждого Вы смогли сложное сделать простым, что смогли найти личный контакт с каждым из детей. Индивидуальная работа менее заметна, она не приносит быстрых плодов, но её результаты не менее важны, чем итог работы с коллективом, тем более таким особенным, как детский класс.
Спасибо за чуткость и терпение – именно эти качества помогли раскрыть в наших детях такие черты, о которых мы и не подозревали. Благодарим за полную преданность делу обучения и воспитания. Такие учителя, как Вы – гордость поколения и отрада родителей. Ваше необыкновенное трудолюбие, профессиональный талант и огромная положительная энергетика передались и нашим детям. Теперь каждый из них, повзрослев, несёт в себе частицу Вашего тепла. И мы уверены, что каждый из них сохранит её на всю жизнь.
Ещё раз благодарим за терпение и профессионализм, за доброту и неравнодушие, за изобретательность и находчивость. Желаем, чтобы в Вашем доме всегда царили мир и покой, чтобы никакие трудности не смогли бы сбить Вас с жизненного пути. Побольше Вам положительных эмоций, радости и смеха. Пусть любимая работа будет лёгкой и приятной, коллеги – внимательными и отзывчивыми, а воспитанники – благодарными и ответственными. От чистого сердца желаем Вам здоровья и счастья, пусть каждый день приносит в Вашу жизнь что-то новое. С уважением, родители класса.
Мы очень Вас любим, наша Светлана Вадимовна, и нам так грустно с вами прощаться!!! Спасибо вам за все!!!!
Выберите раздел:
82,450,763 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 13:08:51
Рейтинг@Mail.ru