Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 26" » Благодарность директору и учителям начальной школы
 
Автор Благодарность директору и учителям начальной школы
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

21 мая 2020, 15:19:59 Ссылка
Мы выражаем огромную признательность и благодарность директору школы № 26 Степановой Ольге Юрьевне и всем педагогам нашей школы за искреннюю заинтересованность в организации учебного процесса в этой непростой ситуации, тем более этот опыт для всех новый и не имеющий аналогов ранее.
В особенности человеческое спасибо мы говорим Мещеровой Ирине Юрьевне, классному руководителю 3 "Б" класса, за безграничную круглосуточную связь с детьми и родителями за оперативное решение любых вопросов. Ирина Юрьевна, всегда находит возможность связаться с детьми, сказать доброе слово, обсудить домашнее задание. Огромное спасибо Ирине Юрьевне, за моральную поддержку родителей, они очень часто в ней нуждались гораздо больше чем дети.
Отдельно хотелось бы выразить огромную благодарность учителю английского языка Шагойко Наталье Александровне. Она одна из первых организовали свои уроки на Zoom, чем оказала колоссальную психологическую поддержку детям, помогла настроиться на учёбу в новых условиях. Уроки на Zoom, дети ждут с нетерпением.
А так же учителю второй группы английского языка Орчиковой Елене Георгиевне за ответственный подход к обучению детей и предоставлению дополнительных материалов на портале «Учи.ру».
Дорогие наши учителя! Спасибо Вам за мудрость, тактичность, профессионализм и помощь в переходе на дистанционное обучение. Благодарим Вас за ваше благородное дело, за умение слушать и слышать наших детей, за ваше терпение и понимание. С уважением, родители и ученики 3 «Б» класса.
Выберите раздел:
83,981,406 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 11:41:06
Рейтинг@Mail.ru