Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 26" » День открытых дверей ДОУ № 26
 
Автор День открытых дверей ДОУ № 26
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 апреля 2019, 21:43:22 Ссылка
24 апреля 2019 года я стала гостем на дне открытых дверей "Космос ждет ".
На данном мероприятии была затронута проблема покорения космоса. Современные дети перестали интересоваться темой космоса. В эпоху первого полета человека на орбиту все дети страны мечтали стать космонавтами. В наши дни такие полеты стали обыденной реальностью, и поэтому интерес к космонавтике постепенно угасает.
В музыкальном зале нам показали замечательное и хорошо организованное выступление детей. Мы побывали в познавательном путешествии , познакомились с инопланетянкой и ученым-астрономом. Они читали стихи, участвовали в конкурсах и сценках, детям было интересно и весело.
Реализация мероприятия позволила сформировать у детей более точные представления об отечественной и мировой космонавтике ,воспитать патриотические чувства у ребенка, желание быть смелым, сильным и выносливым. Дети узнали об ученых и исследователях в области космоса.
Также хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Светлане Александровне и Татьяне
Юрьевне за помощь в воспитании наших детей, за чуткое отношение к ним, заботу, доброту и понимание, как детей, так и родителей. Очень благодарна, что наши воспитатели стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. Большое спасибо!

Изменил(а) , 28 апреля 2019, 21:46:18
Выберите раздел:
84,273,011 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 11:01:33
Рейтинг@Mail.ru