Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 24" » Поздравление с Днем учителя
 
Автор Поздравление с Днем учителя
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

03 октября 2019, 22:39:15 Ссылка
В начале октября, когда осень радует глаз неповторимой, золотой красотой, приходит замечательный, всенародный праздник — День учителя. Каждый из нас с благодарностью вспоминает педагогов, которые дали знания, наполнили душу моральными ценностями, согрели теплотой своих сердец.
Быть учителем — это не просто давать детям знания из книг и учебников, это значит помогать своим ученикам преодолевать все трудности на пути к мечтам, это значит понимать детей и верить в их успехи. Пусть благодаря Вашим стараниям и усилиям весь мир с каждым днём становится грамотнее, образованнее, умнее.
От души поздравляем директора Федосову Ольгу Евгеньевну, классного руководителя Башкирову Ирину Юрьевну и коллектив педагогов нашей школы, желаем быть самыми лучшими и самыми любимыми учителями для своих ребят, желаем уважения коллег, родителей и всех окружающих, желаем внутренней силы и гармонии, а также радости и счастья Вашей открытой души.
Желаем не только успешно учить, но и не прекращать учиться. Учитесь ловить моменты радости, ухватить минуты счастья и наслаждаться всем тем, что происходит вокруг вас. Желаем успехов на учительском поприще, терпения и безграничной мудрости. Станьте для ваших учеников не просто мастером, но и советчиком, поддержкой, примером и просто другом. С Днем учителя!

Всегда берете на работу
Вы юмор, знания, любовь,
И вдохновение, и строгость,
Для поощрения — добрых слов.
Способны вызвать любопытство,
Живейший к знаниям интерес,
И мотивацию повысить,
И шуткой выпроводить стресс.
И в День учителя всемирный
Букет от нас примите Вы
Из пожеланий самых теплых,
Любви, здоровья, красоты.
Пусть все, что хочется, свершится,
Труды приносят результат,
Ведь дело Ваше очень нужно —
В детишках раскрывать талант.

Родители и учащиеся 7 А класса
Выберите раздел:
84,391,569 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 08:19:12
Рейтинг@Mail.ru