Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 24" » поздравления с праздником 8 марта
 
Автор поздравления с праздником 8 марта
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

06 марта 2019, 23:00:32 Ссылка
Поздравляем коллектив школы № 24- директора Федосову Ольгу Евгеньевну, классного руководителя Башкирову Ирину Юрьевну и всех учителей нашего класса!

Немного есть на свете учителей таких, как вы, — добрых, мудрых, справедливых и очень терпеливых! Вы- настоящие учителя и очень красивые женщины! Поздравляем Вас с праздником 8 Марта!
Желаем, чтобы не только в праздники, но и в будни у вас всегда было много цветов и добрых слов от благодарных и любимых вами учеников!
Пусть дорога в школу каждый день приносит вам удовлетворение от того, что вы отдаете себя детям! Красоты вам и любви, счастья и здоровья, радости и удачи! Будьте молодыми, бодрыми, красивыми, очень уважаемыми и любимыми!

В чудесный день, Восьмого марта,
Каждый, кто сидит за партой,
Спешит скорей поздравить вас,
Сказать вам пару добрых фраз!
Желаем вам любви, везения,
Как можно больше вдохновения,
В душе тепла, добра, уюта,
Чтоб в жизни каждая минута
Счастливой, радостной была,
И позитив всегда несла!

Ваша профессия — это огромный труд, говорить о пользе которого бессмысленно, так как все слова меркнут перед Вашим делом жизни. И всё же, в первую очередь, Вы — женщины! Красивые, добрые, понимающие, относящиеся к своим ученикам так, как к собственным детям. Зачастую вы уделяли нам внимания гораздо больше, чем собственной семье. Мы поздравляем Вас с 8 Марта и желаем, чтобы начало весны превратилось для вас в расцвет новой прекрасной жизни, которую Вы, без сомнения, заслуживаете!

Родители и учащиеся 6А класса.
Выберите раздел:
82,395,396 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Марта 2024, 16:07:49
Рейтинг@Mail.ru