Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Гимназия № 23" » Поздравление Каталеевой Ирине Валериевне!
 
Автор Поздравление Каталеевой Ирине Валериевне!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

31 января 2021, 11:18:12 Ссылка
31 января этого года в 23 гимназии города Иваново особенный день: юбилей одного из самых любимых и дорогих наших педагогов - Каталеевой Ирины Валериевны!

Первоклашки из 1-А, ученики 5,9-А классов весело судачат и размышляют, как поздравить свою первую учительницу. Огромное количество выпускников Ирины Валериевны уже за пределами школы вспоминают и шлют слова благодарности своему дорогому педагогу.

Есть люди, лица которых сохраняешь в памяти на всю жизнь, а слова, произнесенные ими, помнишь долгие годы. Свои поступки соизмеряешь с их оценкой. Не каждая школа и не каждый ученик имеют счастье общения с таким профессионалом. Но нам повезло!

Дорогая Ирина Валериевна! Примите самые искренние поздравления от «армии» Ваших учеников прошлых лет и тех, кто только в этом году сел за парты в вашем классе! Вы как всегда молоды, энергичны, высоко профессиональны, красивы и принципиальны в своем многотрудном деле. Пусть эти качества всегда остаются с Вами. Здоровье и душевное равновесие пусть будут устойчивы к действию пандемий и любых негативных веяний, а каждый новый день наполнен радостью и чувством глубокого удовлетворения от выполненного дела. Знайте, что за Вашей спиной огромное количество благодарных Вам людей, которые ценят, помнят и надеются еще многие годы иметь возможность доверять Вам своих детей!

С благодарностью, коллектив родителей и детей 1-А класса любимой гимназии № 23, а также 9-А и их родители, выпускники 11-А класса 2019 года .
Выберите раздел:
84,598,831 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 04:45:46
Рейтинг@Mail.ru