Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Гимназия № 23" » Благодарность педагогу Левашовой Елене Адольевна и всем педагога 2б класса
 
Автор Благодарность педагогу Левашовой Елене Адольевна и всем педагога 2б класса
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

07 октября 2020, 23:51:50 Ссылка
Хотим ещё раз поздравить наших учителей с днем Учителя! Елена Адольевна и Валентина Петровна - это первые педагоги, которые помогают формироваться маленьким личностям в этом мире, прививают любовь к учёбе, внимательность к себе и другим, развивают интерес к наукам и труду. Вы фундамент на котором стоит наше общество, поэтому мы благодарны вам и я думаю, что весь наш класс разделяет наше мнение.
Автор RE: Благодарность педагогу Левашовой Елене Адольевна и всем педагога 2б класса
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

08 октября 2020, 01:35:18 Ссылка
Присоединяемся к поздравлениям!!! Самое главное для меня, что ребенок с удовольствием ходит в школу, заинтересован процессом и хорошо отзывается о каждом дне. Это заслуга наших замечательных учителей. Спасибо вам огромное за те знания, которые вы умело и талантливо передаете детям, ведь начальное образование - это основа всех знаний и дальнейшей учебы. Отдельное спасибо вам за терпение и мудрость. Желаем вам, наши дорогие и любимые учителя, крепкого здоровья, профессионального роста и развития, оптимизма и позитива.
Выберите раздел:
84,428,625 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 20:43:43
Рейтинг@Mail.ru