Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Гимназия № 23" » Поздравляем с Днём Учителя, Каталееву Ирину Валерьевну!
 
Автор Поздравляем с Днём Учителя, Каталееву Ирину Валерьевну!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

04 октября 2020, 22:12:10 Ссылка
Ученики «1А» класса гимназии №23 и их родители от души поздравляют своего дорогого педагога Каталееву Ирину Валерьевну с Днем учителя! Мы новички в школе, но уже успели полюбить своего преподавателя и понять, как повезло всем нам попасть в руки такого профессионала! Мы с радостью спешим в свой класс, потому что каждый день не похож на предыдущий. У нас очень дружелюбная и деловая атмосфера, нам нравится познавать новые предметы и друг друга. В выходные мы скучаем по любимому педагогу и появившимся новым друзьям.
Искренне благодарны Ирине Валерьевне , руководству школы, всем педагогам, что в « эпоху ковида» они смогли организовать учебный процесс в школе максимально близко к привычному нам. Дали возможность детям заниматься и развивать свои способности в секциях. Наша группа педагогического сопровождения похожа на настоящую семью. В такой атмосфере хочется учиться и идти дальше (еще раз говорим спасибо Ирине Валерьевне ). Как никогда понимаем ценность вашего труда, его сложность и ответственность. Желаем сил и здоровья каждому педагогу, профессионального роста, чувства удовлетворения от своей многотрудной деятельности. Надеемся, что предстоящий непростой путь длиной в 11 лет, мы пройдем с вами вместе как хорошие добрые друзья. С праздником, дорогие педагоги!

Изменил(а) , 04 октября 2020, 22:20:53
Выберите раздел:
84,017,014 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 00:55:21
Рейтинг@Mail.ru