Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Гимназия № 23" » Благодарность Тиминой Елене Владиславовне
 
Автор Благодарность Тиминой Елене Владиславовне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

18 июня 2020, 21:53:04 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность учительнице начальных классов 23 гимназии Тиминой Елене Владиславовне. Это очень профессиональный учитель, человек своего дела. Благодаря ей, у детей закладывается надёжный фундамент знаний, появляется стремление к учебе. На уроках всё доступно объясняет и спрашивает всех досконально, всегда пытается донести до детей новый материал. Никто не останется без её внимания. Уроки проводит так, чтобы у детей появился интерес к предмету. Вне уроков она старалась объединить детей: ходили в театр, ездили в поездки, проводила праздники в классе. Моей дочери она стала не только первой учительницей, но и другом. Я очень рада, что мы попали в начальную школу именно к Елене Владиславовне. Даже во время пандемии она сумела быстро организовать обучение и дети не остались без знаний. Потом уже в средней школе, её ученики
приходят к Елене Впладиславовне в класс, чтобы пообщаться, поделиться своими проблемами, получить совет от любимой учительницы.

Изменил(а) , 18 июня 2020, 21:58:48
Выберите раздел:
84,352,970 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 20:36:16
Рейтинг@Mail.ru