Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Лицей № 22" » Большая благодарность учителю 4 "е" класса Беспаловой Ю.В. и администрации школы
 
Автор Большая благодарность учителю 4 "е" класса Беспаловой Ю.В. и администрации школы
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 мая 2020, 20:11:35 Ссылка
Дорогие учителя!
Разрешите от лица родителей 4 "е" класса выразить вам огромную благодарность за огромный труд, душевную чуткость, профессионализм, терпение.
Позади начальная школа, самый волнительный период школьной жизни не только детей, но и нас, - родителей. Очень признательны администрации лицея № 22 (директору Рожковой И.В., завучу начальных классов Бурковой Е.В.) и конечно же, нашему любимому педагогу Юлии Вячеславовне Беспаловой за четкую, оперативную организацию учебного процесса в период распространения коронавирусной инфекции. Уроки проводились по четкому алгоритму, по расписанию чередовались видеозанятия и выполнение заданий в самостоятельной форме. Особенно нашим детям понравилось записывать домашнее задание (выученные стихи, песни) на видео/фото и отправлять учителю. Преподаватель проверял все задания и возвращался к тем темам, которые вызывали затруднения у наших детей. Конечно, нам, как родителям, было иногда сложно оказаться в роли педагога, но общими усилиями этот непростой и интересный учебный год окончен. Мы прощаемся с начальной школой и говорим огромное спасибо нашему замечательному, молодому, талантливому, доброму и обаятельному учителю Беспаловой Ю.В.! Пусть на Вашем профессиональном пути Вас ждут успех и признание, надеемся, что огонь и тепло Вашего сердца будут согревать этот мир и делать его добрее и светлее!
Выберите раздел:
84,445,373 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 27 Апреля 2024, 01:58:47
Рейтинг@Mail.ru