Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Лицей № 22" » Благодарность учителю начальных классов Улановой Елене Владимировне (классный руководитель 2 "В
 
Автор Благодарность учителю начальных классов Улановой Елене Владимировне (классный руководитель 2 "В
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

10 января 2020, 22:25:59 Ссылка
От имени всех родителей нашего класса позвольте выразить слова глубокой благодарности за Ваш нелегкий труд! Спасибо за то, что, взяв за руки наших детей 1 сентября, Вы ведете их по лестнице знаний, кропотливо преодолевая ступеньку за ступенькой и открывая каждый день новые горизонты. Вы находите подход к каждому ребенку, прививаете доброту, честность и порядочность. Вы учите детей взаимопониманию и поддержке. Благодаря Вам дети нашего класса живут в дружном коллективе, считают школу вторым домом, а класс – большой дружной семьей. Это видно невооруженным взглядом на всех досуговых мероприятиях и встречах, которые Вы так старательно организуете для детей и родителей.
Мы ценим все, что Вы делаете. Мы признательны Вам за творческое отношение к работе, за теплоту, энтузиазм, за умение организовать нас – родителей, за обратную связь!
Благодаря тому, что рядом с нашими детьми находится такой высокопрофессиональный педагог, заботливый, внимательный, ответственный человек как Вы, мы можем быть спокойными. За Ваш вклад в наше в спокойствие и эмоциональное здоровье – отдельное Вам спасибо!
Желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех творческих начинаниях (а мы Вас поддержим!), счастья, благополучия, вдохновения и радости от выполняемой работы, яркого позитива, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!smiley
Выберите раздел:
82,403,804 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Марта 2024, 20:02:47
Рейтинг@Mail.ru