Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МАОУ лицей № 21 » Благодарность Писаревой Н.Ю. и педагогическому коллективу Лицея №21
 
Автор Благодарность Писаревой Н.Ю. и педагогическому коллективу Лицея №21
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

05 мая 2023, 16:36:02 Ссылка
Выражаю искреннюю благодарность директору школы Писаревой Нине Юрьевне, классному руководителю 5А класса Тарасовой Надежде Николаевне и всему педагогическому коллективу 21 Лицея за организацию нашим детям торжественной линейки 05.05, посвященной празднованию Великой победы!
Я очень рада, что коллектив школы поддерживает традицию сохранения памяти о Великой Отечественной Войне. Очень важно, чтобы наши дети помнили о подвиге своих прадедов, прошедших через Войну, дорожили миром на нашей Земле.
Мы с трепетом готовили портрет нашего прадеда. Мой супруг участвовал в торжественном мероприятии, что опять же объединяет отцов и детей.
Торжественная линейка растрогала до слез, напомнила о годах войны и наполнила гордостью за наш Великий Народ!

Я желаю Вам и всем педагогам лицея успехов и процветания! Искренне благодарю за любовь, воспитание и знания, которые Вы вкладываете в наших детей! Крепкого здоровья и Мирного неба над головой!
Выберите раздел:
85,209,555 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 05 Мая 2024, 00:30:45
Рейтинг@Mail.ru