Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МАОУ лицей № 21 » Благодарность лицею с Днём Победы
 
Автор Благодарность лицею с Днём Победы
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

05 мая 2023, 16:09:51 Ссылка
Мои внуки учатся сейчас в 5 и 7 классах, старшая внучка уже закончила этот лицей. Второй год подряд присутствую на торжественных линейках, посвящённых Великой Победе, по мере своих сил поддерживаю хор отцов и дедов. И каждый раз ком стоит в горле от избытка чувств гордости, благодарности, радости, от того, что лицей не забывает тот подвиг, что совершил русский народ! Спасибо администрации лицея, директору Нине Юрьевна за патриотическое воспитание наших внуков, за торжественные мероприятия этих дней, за слова, которые были произнесены сегодня. Особенно хочу отметить связи лицея с 98 ВДВ, в ней, кстати, служил мой зять. Это очень важно, что дети видят настоящих, живых героев сегодняшних дней. Прекрасный оркестр украсил торжественное мероприятие своим выступлением. Молодёжь танцевала вальс, не смотря на прохладную погоду, это было очень трогательно, как и тогда, в далёком 1945 году. Желаю всем МИРА! С уважением,Кузнецов В.М.
Выберите раздел:
85,240,190 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 05 Мая 2024, 08:44:05
Рейтинг@Mail.ru