Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 20" » Благодарность за семейно-спортивный праздник.
 
Автор Благодарность за семейно-спортивный праздник.
Шарова Наталья
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
03.03.2024, 11:19:21

03 марта 2024, 11:43:19 Ссылка
2 марта 2024 года в школе было организовано мероприятие «Мама, папа, Я – спортивная семья», которое было приурочено к году семьи.  
Родители 1 «Б» класса, по окончании данного семейно-спортивного мероприятия не могли остаться равнодушными и не выразить огромную благодарность Администрации нашей школы, в лице директора Горюновой  Елены Анатольевны, за прекрасную организацию праздника для детей и их родителей.
Не смотря на раннее утро и выходной день, ребята и их родители с искрящимся азартом и верой в успех пришли в стены школы - за победой! Благодаря учителю физкультуры Рыжовой  Екатерине Александровне, соревнования начались с веселой танцевальной разминки, а продолжились не просто физкультурными упражнениями, а веселыми и зажигательными конкурсами, приносящими исключительно радость и яркие впечатления. С трибун всех участников приветствовали их болельщики, которые пришли поддержать свои команды, не сдерживая азарт, эмоции и демонстрируя одно целое с участниками в достижении поставленной цели. Все семьи имели индивидуальный образ, собственную символику, четко и слаженно выученную речевку-девиз. Команды соревновались в скорости, ловкости и сплоченности.
Отрадно было видеть озорных родителей, которые получали удовольствие от происходящего наравне с детьми. Не смотря на стремление к победе и невероятные усилия, для достижения указанной цели, в организованном мероприятии не было проигравших. Каждая семья стала победителей в своей номинации, все ушли в отличном настроении, с подарками и получили грамоты.
Хочется особо отменить и поблагодарить учителей начальных классов, которые смогли сплотить не просто семей отдельного коллектива, но и всего начального звена в огромный дружный коллектив, объединенный единой целью – дружба, хорошее настроение и укрепление семейных ценностей.        
Соревнования прошли на высоком организаторском уровне. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. Данное мероприятие позволило не просто провести время со своими детьми и друзьями, а сплотиться с одноклассниками и школьным коллективом и стать единой дружной семьей.
Благодарим всех участников и школьный коллектив за полученное удовольствие и надеемся, что аналогичные мероприятия будут организовываться на постоянной основе и как можно чаще!  
 
Выберите раздел:
84,705,060 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 30 Апреля 2024, 11:18:37
Рейтинг@Mail.ru