Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 20" » Поздравление с праздником директору Горюновой Е.А. и всему педагогическому коллективу от 2 "Б к
 
Автор Поздравление с праздником директору Горюновой Е.А. и всему педагогическому коллективу от 2 "Б к
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

01 октября 2023, 18:28:44 Ссылка
Нашего уважаемого директора Елену Анатольевну поздравляем с Днем учителя!
На Ваших плечах лежит ответственность за всю школу. Желаем Вам безграничного терпения, железных нервов, восточной мудрости, богатырского здоровья, несгибаемой целеустремленности и позитивного настроя в работе. Пусть Вам служит поддержкой в работе дружный коллектив учителей, пусть дает моральные силы благодарность родителей. Пусть Вас вдохновляют на работу успешные и послушные дети. Желаем Вам спокойных, беспроблемных дней с яркими положительными эмоциями. Пусть работа только радует Вас, и пусть Ваша личная жизнь тоже будет счастливой.

Милые и дорогие наши учителя, вы для всех, как источник света, знаний и ума. Сияние ваших глаз вдохновляет на новые открытия и достижения. Факел знаний вы несете стойко, мудро и уверенно. Тот заряд энергии, который несете сквозь года, никогда не угаснет в сердцах детей, их родителей. Несмотря на усталость, исчерпывающиеся силы, вы с гордостью несете познания в массы, лишая себя личного времени. Для вас дети — это источник света, энергии и тепла. Пусть морщинки вас не одолевают, пусть горести вас не знают, а счастье живет в вашем доме рука об руку с вами. Сохраняйте бодрость духа всю свою жизнь. Пусть ученики на протяжении многих лет будут вас благодарить за ваши старания и подаренное им время. Пусть ваше учительское счастье не знает границ.
Родители 2 "Б" класса, с Уважением!С праздником!!!!


Изменил(а) , 04 октября 2023, 12:09:16
Выберите раздел:
84,727,702 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 30 Апреля 2024, 16:55:43
Рейтинг@Mail.ru