Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 20" » Благодарность Борисовой Людмиле Геннадьевне!
 
Автор Благодарность Борисовой Людмиле Геннадьевне!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

01 октября 2023, 18:19:23 Ссылка
Уважаемый наш Учитель начальных классов, всем родительским коллективом мы хотим выразить Вам свою благодарность. Начинать всегда нелегко, поэтому начальная школа для ребёнка — это первые старания, первые достижения, первые страхи и первые победы. Вместе с Вами у наших ребят получается всё. Они уверенно идут к поставленным целям. Спасибо Вам за то, что пробуждаете в них интерес к учёбе. Спасибо за понимание и восприятие детской фантазии. Спасибо за снисходительность в отдельных случаях и за настойчивость в особо важных моментах. Вы — замечательный учитель и заслуживаете большого уважения. Спасибо Вам за Ваш труд и за все старания. Успехов Вам в деятельности и большого счастья в жизни.
И в преддверии праздника День Учителя! Поздравляем Вас с праздником, Людмила Геннадьевна! Учителями не становятся случайно, и мы счастливы, что именно Вы стали первой учительницей для наших детей, что именно Вы учите их дружить, быть организованными, прилежными, прививая им любовь к знаниям, к труду, к учебе! Спасибо! Пусть работа приносит Вам радость, дети будут послушными, а дома с нетерпением ждут близкие!
Выберите раздел:
84,754,388 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 30 Апреля 2024, 23:24:10
Рейтинг@Mail.ru