Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 20" » Благодарность администрации школы и учителю 4"А" класса Еремчевой Е.В.
 
Автор Благодарность администрации школы и учителю 4"А" класса Еремчевой Е.В.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

25 мая 2023, 06:10:33 Ссылка
Сегодня, в день выпускного, мы, родители и ученики 4 «А» класса, говорим слова благодарности директору школы Горюновой Елене Анатольевне за то, что Вы смогли подобрать столь замечательный во всех отношениях коллектив, что Вы вкладываете частичку своей души в каждого ученика, за доброту, поддержку и понимание, за то, что в Вашей школе нашим детям уютно и комфортно!
Так же хочется отметить завучей Зимину Марину Юрьевну, Лашкову Нину Гергиевну, Кобелеву Наталию Михайловну. Благодарим Вас за внимание и заботу о наших детях! А также, за ваше бесконечное трудолюбие и безграничное терпение, за светлую веру в каждого ученика, за великую мудрость и готовность всегда помочь.
В этот замечательный день нам хочется поблагодарить всех учителей начальной школы: 4 «А» класс - Еремчеву Елену Владимировну, 4 «Б» класс – Марову Ольгу Анатольевну, 4 «В» класс – Сытину Наталью Юрьевну, которые принимали активное участие в жизни наших детей: проводили с ними праздничные мероприятия, игровые программы в летнем лагере, готовили их к различным конкурсам и выступлениям, олимпиадам.
Слова благодарности хочется сказать преподавателям английского языка: Осиповой Ольге Владимировне и Косолапову Егору Алексеевичу. Спасибо Вам за знания и позитивный настрой! Нашим детям с Вами было очень интересно и весело!
Выражаем искреннюю благодарность Еремчевой Елене Владимировне за педагогический талант, душевную теплоту, наглядный пример энтузиазма, бесконечную преданность делу и невероятное терпение! Мы очень признательны, что Вы, первый учитель наших детей, внесли огромный и неоценимый вклад в их обучение и воспитание! Спасибо за знания, данные нашим детям! Ведь, они — основа их дальнейшей школьной жизни. Благодаря Вам наш класс стал дружной семьёй! Нашим детям очень повезло, что свой школьный путь они начали именно с Вами. От всех родителей и учеников мы говорим Вам спасибо и желаем выпустить еще много-много замечательных ребят и девчонок из начальной школы. Желаем здоровья и новых открытий. Низкий Вам поклон и самые тёплые слова благодарности за Ваш труд!
Выберите раздел:
84,744,804 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 30 Апреля 2024, 21:11:12
Рейтинг@Mail.ru