Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 20" » Благодарность администрации школы и классному руководителю Сытиной Н.Ю. от 4В класса
 
Автор Благодарность администрации школы и классному руководителю Сытиной Н.Ю. от 4В класса
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

23 мая 2023, 11:56:31 Ссылка
Мы, родители выпускников 4В класса МБОУ «Средней школы №20» г. Иваново, выражаем огромную благодарность и сердечную признательность администрации школы в лице директора Горюновой Елены Анатольевны и заместителей директора по УВР Зиминой Марины Юрьевны, Лашковой Нины Георгиевны, Кобелевой Наталии Михайловны, нашим классным руководителям - Еремчевой Елене Владимировне (4А), Маровой Ольге Анатольевне (4Б), Сытиной Наталье Юрьевне (4В)
Выражаем глубокую благодарность за прекрасную организацию учебного процесса. Ваше чуткое отношение к детям и индивидуальный подход помогли ребятам с увлечением осваивать новое и с удовольствием посещать школу.
Благодарим за умелое руководство и качественный подбор команды профессиональных педагогов, за создание комфортного психологического климата в образовательном учреждении. За неравнодушное отношение, терпение, доброту и заботу о детях, педагогах и о нас, родителях – отдельное спасибо. Спасибо за неустанный, кропотливый труд, за понимание, искреннее отношение к нашим детям, за терпение и ласку. Спасибо за то, что помогаете нашим детям найти себя в этой жизни, развиваете их потенциал!

Огромные и отдельные слова благодарности говорим нашему классному руководителю – Сытиной Наталье Юрьевне!
Примите слова искренней благодарности за Ваш неоценимый труд! В реестре профессий нет такой должности. Классный руководитель – это призвание! Вы в одном лице – и родитель, и психолог, и няня! Вы всегда являетесь для учеников лучиком солнца и надежды в трудных ситуациях не только в школе, но и дома. Желаем крепких нервов и сердца, благополучия в доме и на работе, оптимизма и любви! Хотим сказать Вам огромное спасибо за то, что смогли потратить на наше воспитание множество своих сил, свою любовь и терпение. Мы благодарны Вам за то, что научили нас читать, писать и быть хорошими людьми. Без Вас трудно представить наш путь в этой школе. Знайте, вы работаете и живете не зря. Для нас — вы первая школьная мама и человек, которого мы будем уважать до конца жизни!
Дорогие учителя!!! Знания и навыки, которые вы даёте и прививаете нашим детям, бесценны! Мы, родители, благодарим вас за ваш нелегкий труд! Желаем вам здоровья и мудрости, терпения и оптимизма! Пускай каждый день приносит вам радость и благодарные плоды! Пусть дома вас ждут уют и любящие сердца, а в душе царит спокойствие!
Спасибо за теплоту Вашего доброго сердца, за вселенское понимание, спасибо за великий ваш труд!!!

Изменил(а) , 23 мая 2023, 12:08:18
Выберите раздел:
84,756,383 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 30 Апреля 2024, 23:50:24
Рейтинг@Mail.ru