Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 17" » Спасибо за работу Гусевой А.В. школа №17
 
Автор Спасибо за работу Гусевой А.В. школа №17
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 мая 2017, 23:11:42 Ссылка
Доброго дня, читатели форума!

У нас самая обычная средняя школа №17, ничем не примечательная... а всегда так хочется и мечтается, что было все супер-супер и мой ребенок, который учится в школе, был самым счастливым... наверно это желание многих родителей.

Наступило окончание 9 класса....
Сказать, что у нас АБСОЛЮТНО не организованные родители, это не сказать ничего!!! И в этот момент к организации ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА подключается Гусева Александра Вадимовна. Она помогла со сценарием, с ее помощью родители нашли общий язык друг с другом, с ее помощью родители смогли ДОГОВОРИТЬСЯ и сошлись во взглядах, с ее помощью был реализован сценарий и воплощен в жизнь.

Конечно я много могу говорить о создании этого праздника ее руками, но есть ГЛАВНОЕ достоинство - она посвятила детям СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ!!!
Она погрязла в репетициях, научила детей танцевать, научила их ДРУЖИТЬ, научила дружить РОДИТЕЛЕЙ!!! И ни разу из ее уст не вылетела фраза: "у меня выходной или это не рабочее время"!!! Она посвятила все свои выходные детям, а ночами стригла и склеивала ролики для праздника.....

Я ИСКРЕННЕ ей БЛАГОДАРНА!!! Я давно не видела такого отношения к детям, так относились учителя из моего школьного прошлого - они жили детьми!!!

Александра Вадимовна, СПАСИБО вам за наш ПРАЗДНИК!!!

С уважением, Юлия Евгеньевна.
(тел. 8-915-830-81-81)
Выберите раздел:
86,185,564 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Мая 2024, 15:48:20
Рейтинг@Mail.ru