Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 17" » Благодарность учителям от нескольких классов МБОУ СШ №17
 
Автор Благодарность учителям от нескольких классов МБОУ СШ №17
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

21 апреля 2019, 10:35:34 Ссылка
От родителей и учеников нескольких классов МБОУ СШ №17 хотим выразить искреннюю благодарность следующим педагогическим работникам:
Учителям математики Лебедевой Наталье Витальевне и Харитоновой Ольге Ивановне за умение на протяжении многих лет находить подход к каждому ученику, за педагогическую принципиальность и открытость в отношениях с детьми и родителями.
Учителя английского языка Шенберг Анне Юрьевне и Андреевой Марии Павловне за творческую работу с детьми разной возрастной категории и участие в различных проектах и конкурсах. Их оптимизм и вера в детей дают возможность детям становится победителями!!!
Учителю начальных классов Рагозиной Светлане Николаевне за интересные уроки, творческое развитие детей, внешкольную деятельность (частые выезды с детьми на экскурсии), участие детей во множестве конкурсов и олимпиад.
Учителям физической культуры Калинину Владимиру Витальевичу и Терёшиной Татьяне Александровне за спортивное воспитание детей, увлечение спортом и занятия легкой атлетикой, за организацию подготовки и сдачи норм ГТО.
Учителю ИЗО Хименковой Татьяне Михайловне за творческий, строгий, но справедливый, подход к обучению детей.
Учителю технического труда Лебедеву Павлу Владимировичу за обучение мальчиков навыкам рабочих профессий (столярному и слесарному мастерству).
Наряду с благодарностью педагогам хотим сказать спасибо директору МБОУ СШ №17 Лазаревой Елене Геннадьевне за профессионализм, отзывчивость по обращениям родителей и своевременное и оперативное решение вопросов. Елена Геннадьевна, совмещая функционал директора школы с педагогической деятельность, на протяжении многих лет заинтересовывает учеников математикой и информатикой даря им знания и воспитывая в детях лучшие нравственные качества.
Спасибо дорогие педагогические работники за ваш труд, профессионализм и желание помогать родителям в воспитании и обучении детей!
Выберите раздел:
81,799,188 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Марта 2024, 14:32:09
Рейтинг@Mail.ru