Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 15" » Благодарность Учителю МБОУ школы 15 Силантьевой Надежде Викторовне
 
Автор Благодарность Учителю МБОУ школы 15 Силантьевой Надежде Викторовне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

08 июня 2016, 10:24:04 Ссылка
Родители учеников 7 "А" класса (2015-2016 уч.год) школы 15 по ул.Минская выражают глубокую благодарность нашему Учителю с большой буквы - Силантьевой Надежде Викторовне за бесценный и добросовестный труд, за любовь и заботу о наших детях, за хорошую успеваемость.
Такое отношение учителя к своим ученикам я могу вспомнить только из своего детства, мне самой так же повезло с учителем в своё время. Свою дочь я перевела в эту школу в 7 класс из лицея 22 и очень осталась довольна именно внимательным отношением Надежды Викторовны, как классного руководителя, к своим ученикам. Меня удивили и порадовали её дополнительные занятия по алгебре и геометрии с целью подтянуть и донести до отдельных учеников непонятый материал, это большого стОит, по моему мнению сейчас такого бескорыстного жеста со стороны учителей не встретишь ни в одной школе. Успеваемость у моего ребенка заметно выросла, чем я очень осталась довольна по итогам учебного года.
Мы желаем Надежде Викторовне доброго здоровья, долгих лет жизни, достойной оплаты за свой нелегкий труд, и всегда послушных учеников. В свою очередь обещаем помогать и чаще встречаться на родительских собраниях.
Спасибо Вам.


Изменил(а) , 08 июня 2016, 15:23:58
Выберите раздел:
86,396,074 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 22 Мая 2024, 16:46:10
Рейтинг@Mail.ru