Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 15" » Благодарность за организацию досуга детей в пришкольном лагере
 
Автор Благодарность за организацию досуга детей в пришкольном лагере
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

24 июня 2022, 18:00:52 Ссылка
Хочется сказать о нашем пришкольном лагере в школе № 15. Выразить огромную благодарность руководству школы в лице директора Кудряшовой Любови Владимировны, начальнику лагеря Лапиной Марине Владимировне, воспитателям Копаевой Ольге Владимировне, Баковой Анне Вадимовне, Фаустовой Екатерине Сергеевне, Кокурникову Антону Аркадьевичу, административному и техническому персоналу, медицинским работникам, заведующей столовой и всем ее работникам за отличную организацию и проведение летнего отдыха детей в лагере, за неравнодушное и внимательное отношение к ним! Моя дочь не первый раз в вашем летнем лагере и она осталась всем очень довольна. Работа сотрудников лагеря, питание – всё на достойном уровне! Спасибо за Ваш профессионализм и неустанную заботу о комфорте и здоровье наших детей, за интересные мероприятия, выходы в театры, парки, филармонию, флешмобы, за беседы и напоминания о безопасности в летний период. Каждое утро начиналось с зарядки и заканчивался день в лагере вкусным обедом. Хочу сказать всем сотрудникам лагеря огромное спасибо, всем без исключения. В лагере очень доброжелательная обстановка.
Спасибо вам за любовь к нашим деткам, за счастливое и я думаю незабываемое детство благодаря вашему лагерю.

Родители учащихся начальной школы.
Выберите раздел:
85,152,421 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 04 Мая 2024, 08:20:09
Рейтинг@Mail.ru