Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 7" » Благодарность классному руководителю 1 "В"Туз Анастасии Олеговне
 
Автор Благодарность классному руководителю 1 "В"Туз Анастасии Олеговне
Юлия Доколина
Пользователь

Сообщений: 9
Зарегистрирован:
03.10.2023, 18:34:52

03 октября 2023, 18:44:45 Ссылка
Здравствуйте! Хочу сказать слова благодарности первому учителю моей старшей дочери и по совместительству классному руководителю 1 "В" класса Туз Анастасии Олеговне за поездку с детьми и родителями нашего класса в парк отдыха "FAMILY PARK", где мы весело провели время и познакомились поближе!)
Есть люди, которые делают этот мир добрее. Анастасия Олеговна относится именно к таким!
Человеческие взаимоотношения невозможно представить без проявлений тепла и заботы и в этом нашему классу очень повезло, у деток прекрасный Учитель, наставник! Искренне благодарю Вас, Анастасия Олеговна, за то, что уделяете своё внимание и драгоценное время! Мы ценим наше общение, любим те прекрасные минуты, когда мы веселимся вместе и заряжаемся позитивными эмоциями! Спасибо Вам за проведенное время!💐💐💐💐💐
А так же хотелось бы поблагодарить директора нашей школы Червякову Елену Геннадьевну за такие прекрасные молодые, но уверена очень перспективные кадры в моей любимой школе!
Выберите раздел:
85,399,866 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 07 Мая 2024, 13:21:32
Рейтинг@Mail.ru