Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 7" » благодарность Грачёвой Марине Александровне за дистанционное обучение!
 
Автор благодарность Грачёвой Марине Александровне за дистанционное обучение!
masha
Пользователь

Сообщений: 14
Откуда: Иваново
Зарегистрирован:
16.03.2012, 13:08:16

10 апреля 2020, 16:50:06 Ссылка
Родители 2«Б» класса выражают благодарность своему учителю Марине Александровне за качественную организацию учебного процесса в режиме дистанционного обучения.
Несмотря на напряженную обстановку и сложные условия, наш Учитель очень ответственно подошла к своим профессиональным обязанностям, организовав он-лайн уроки. Она не только самостоятельно разобралась, но научила детей и нас, родителей, пользоваться программой конференций. Уроки проходят в интересной и увлекательной форме, происходит постоянное взаимодействие учителя и учащихся. Марина Александровна использует в работе много демонстрационного материала, проводит он-лайн-тесты. Детям очень нравится, а родители очень благодарны за такую возможность. Ребятам не только выдаются домашние задания, но и предлагаются дополнительные ресурсы для самостоятельного прохождения различных заданий и олимпиад, выполнение которых контролируется учителем.
От всей души благодарим нашего учителя за заботу и внимание. Желаем ей сил и терпения в это трудное для всех время!

Родители и учащиеся 2"Б" класса
Выберите раздел:
84,313,589 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 03:17:59
Рейтинг@Mail.ru