Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 7" » Благодарность за "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ"
 
Автор Благодарность за "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

01 апреля 2019, 11:24:40 Ссылка
О, этот День открытых дверей!
О, это чувство радости и прилив положительных эмоций!
Спасибо всей дружной семье 7 школы, и педагогическому коллективу, и учащимся за удивительный ПРАЗДНИК!
Воспоминания школьной жизни вновь всколыхнулись, и как показывает мой личный опыт, школьные воспоминания это именно те, которые чаще всего вызывают улыбку и хочется вернуться туда вновь.
Я верю, что попав к такой дружный, творческий коллектив, воспоминания и школьная жизнь моей дочери будут светлой, интересной и радостной.

Но прежде всего, хочется выразить слова признательности и благодарности, учителю нашего 1 «Б» класса, Грачевой Марине Александровне. За очень нужный и крайне интересный мастер-класс по Проектной деятельности, который проходил в рамках Дня открытых дверей.
Чувствуя себя дилетантом в этой теме, и даже не представляя как подступиться к проекту, заинтересовать свое чадо, подобрать интересующую тему, я с большим интересом шла на мастер-класс.
Защита проектов ребятами нашего класса прошла на высоте, но мы прекрасно понимаем, что здесь совместный труд «ребенок+родитель + Учитель». Только под руководством грамотного, заинтересованного, талантливого педагога, которым без сомнения является Марина Александровна, можно добиться результата.
Спасибо, Марина Александровна за Ваш неоценимый труд, неравнодушие, индивидуальный подход к нашим детям.

Изменил(а) , 01 апреля 2019, 11:25:17
Выберите раздел:
86,715,079 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Мая 2024, 00:51:43
Рейтинг@Mail.ru