Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Лицей № 6" » Благодарность педагогическому составу МБОУ "Лицея N6" от 2"А"класса.
 
Автор Благодарность педагогическому составу МБОУ "Лицея N6" от 2"А"класса.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 марта 2020, 22:11:34 Ссылка
Здравствуйте! От родителей 2"А" класса, МБОУ "Лицея N6", хотим поблагодарить уважаемого директора, Усольцеву Ольгу Анатольевну, за предоставленную возможность продолжить обучение наших детей в дистанционном онлайн-формате!
Спасибо, учителю по физической культуре, Черняевой Наталье Владимировне, за интересную и развивающую викторину, которую Вы организовали нашим детям дистанционно!
Мы от всего сердца благодарим нашего классного руководителя 2 "А" класса, Кокушкину Елену Николаевну за организацию и проведение ежедневных онлайн конференций с нашими ребятами в полном объёме, по три урока в день, плюс дополнительные консультации после занятий! И это несмотря на то, что дети 8-9 лет плохо владеют навыками работы с ПК, Вы даете им такой бесценный опыт, который непременно пригодится в будущем! Елена Николаевна, мы восхищаемся Вашим талантом заинтересовать наших детей учебным процессом так, что они с удовольствием участвуют в конкурсах РДШ, в викторинах от областной библиотеки для детей и юношества, на платформе Учи. ру и не забывают про художественные конкурсы, ведь это все направленно на наше единение в одну большую, сплоченную команду и выбор верного ориентира в это непростое для всех время! Вы так умело смогли заинтересовать детей новой для них формой обучения, что они каждый вечер ждут прямого включения в 18.00 и новых встреч с Вами!
Спасибо за Ваш труд, самоотверженность, профессионализм и полную самоотдачу своему Делу!
С глубокой благодарностью и уважением ваш 2"А" класс!

Изменил(а) , 28 марта 2020, 22:39:01
Выберите раздел:
83,966,171 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 07:13:58
Рейтинг@Mail.ru