Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Лицей № 6" » Благодарность от родителей 5Б класса
 
Автор Благодарность от родителей 5Б класса
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 марта 2020, 19:13:35 Ссылка
Уважаемая Ольга Анатольевна, уважаемый педагогический коллектив нашего родного лицея N6, примите бесконечную и искреннюю благодарность от родителей и учеников 5”Б” класса за высший уровень в организации дистанционного обучения в этот сложный период для всех нас.
Не считаясь с личным временем руководство и все учителя нашего лицея преданно служат своему любимому делу. Каждый день наши дети изучают новые темы, получают новые знания и ответы на все свои вопросы, выполняют домашние задания, тестовые работы, а так, согласитесь, могут работать только профессионалы своего дела. Спасибо за ваш нелегкий, но очень важный труд, спасибо за ваши старания, за понимание, за знания и настойчивость, за поддержку и за прекрасное настроение.
Отдельную благодарность хотим выразить нашему любимому классному руководителю Ольге Николаевне Шевляковой за профессионализм, за мудрость и чуткость, за невероятное терпение и готовность помочь в каждую минуту. Ей удалось не только сплотить наших ребят в единый коллектив и серьезно работать даже на дистанционном обучении, но и всегда быть на связи и с родителями, и с учениками, информировать, обучать детей и организовать все на самом высшем уровне.
Еще раз ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО директору,классному руководителю и всем нашим учителям за оперативную и качественную работу.
Берегите себя и будьте здоровы!!! Мы вас очень любим!!!
С уважением, родители 5"Б" класса!!!
Выберите раздел:
82,428,274 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 04:47:17
Рейтинг@Mail.ru