Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Лицей № 6" » C Юбилеем!!!
 
Автор C Юбилеем!!!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

16 ноября 2019, 12:54:49 Ссылка
С Днем рождения , дорогая школа!
Сегодня был удивительный день.Нам удалось встретить своё детство и юность. Мы побывали на 60-летнем Юбилее нашей любимой школы № 6.
Ещё с утра двери лицея были открыты для всех желающих. Вот они - знакомые и родные классы, коридоры, спортивный и актовый залы и огромная ( как когда-то казалось) лестница. Выпускники разных лет с удовольствием заходили в учебные кабинеты - красивые, хорошо оборудованные, с любовью оформленные. Чувствуется, что работают здесь неравнодушные, творческие люди.
А вечером состоялся праздничный концерт. Много добрых слов и поздравлений прозвучало со сцены. Царила удивительно домашняя и добрая атмосфера. Все постарались: учителя, дети и администрация школы. Особенно хочется поблагодарить директора школы Усольцеву Ольгу Анатольевну.Она как настоящий капитан вела свой "корабль знаний", не забывая никого: ни ветеранов, ни сотрудников, ни родителей, ни учеников. Это настоящая дружная семья. И очень здорово, что и мой внук учится в нашей школе.
СПАСИБО Вам за этот прекрасный праздник!!!
Выпускница 1975г. Коновалова Галина( бабушка ученика 3А класса Куликова Даниила).
Выберите раздел:
83,981,769 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 11:48:15
Рейтинг@Mail.ru