Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 5" » Лучшему учителю 4"Б" МБОУ СШ №5 Шляковой Наталье Юрьевне
 
Автор Лучшему учителю 4"Б" МБОУ СШ №5 Шляковой Наталье Юрьевне
ELENA_VOR
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
04.10.2022, 19:43:44

04 октября 2022, 20:20:32 Ссылка
Уважаемая Наталья Юрьевна! От родительского коллектива примите самые теплые поздравления с Вашим профессиональным праздником-Днём учителя! Именно Вы несёте нашим детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите уважать друг друга, учите трудиться и мыслить. Благодарим Вас за Ваш поистине огромный труд и старание, за помощь и поддержку, доброту, по отношению к нашим детям, за вложенные знания и умения в наших детей и, конечно же,за любовь к ним! Желаем Вам больших успехов, благополучия, счастья, хорошего настроения и крепкого здоровья!
Поздравим с праздником со словами благодарности учителей английского языка Павла Евгеньевича и Марию Акоповну, а также учителя по физкультуре Миру Николаевну, за вклад и силы в процесс развития наших детей. Желаем им душевных сил и здоровья!
Прошлый учебный год был очень сложным в связи со сложившейся обстановкой по причине распространения новой корона вирусной инфекции COVID-19 в России. Хотелось бы сказать слова благодарности учителям, которые замещали нашего учителя в период болезни, являясь образцом сплоченности в коллективе и преданности своему призванию! Спасибо Вам, здоровья, успехов и всех благ!
Уважаемая Татьяна Николаевна!Вы самый главный педагог всей школы!Спасибо за порядок, дисциплину школьных дней, за организацию непрерывного школьного процесса. В этот праздник,ходим пожелать Вам терпения, силы воли, мудрости, рациональности,уважения, понимания и поддержки коллег и, конечно же, успехов!
С Уважением, представитель от родительского коллектива учеников 4"Б"класса Воробьева Е.А.

Изменил(а) ELENA_VOR, 04 октября 2022, 20:31:33
Выберите раздел:
84,593,028 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 02:59:54
Рейтинг@Mail.ru